kamviwe

10.05
02:33

21 водонепроницаемый гаджет, который стоит взять с собой на отдых


Водостойкие
Водостойкие гаджеты.

Поездка на море летом требует специальной подготовки, а техника, далеко не последнее, что хочется взять с собой, чтобы путешествие было приятным и веселым. И в этом смысле - самые необычные гаджеты из нашего обзора - отличный выбор, ведь они абсолютно не боятся встречи с водой, а тем более попадания на них песка.
1. Необычная колонка iSplash Floating Pool Speaker

iSplash
iSplash Floating Pool Speaker — музыкальный шарик, который защищен от воды и может плавать. Его можно взять в бассейн, а в холодное время года — в ванну. Колонка выдержит купание любой продолжительности и будет радовать любимой музыкой.



2. Водонепроницаемый чехол RainBallet для iPhone
RainBallet
RainBallet защищает iPhone не только от воды, но и от пыли, грязи и любых физических повреждений. Специальная конструкция чехла улучшает качество снимков и видеозаписи и не блокирует звук. Разработчики гарантируют защиту от проникновения внутрь корпуса влаги или воды по стандарту IPx5.



3. Водоплавающая камера Ricoh PX

Аппарат,
Аппарат, оснащенный пятикратным объективом-трансфокатором, имеет усиленный корпус, который защищает устройство от воды, пыли и механических воздействий.



4. Неубиваемый телефон Gresso Extreme X3

Телефон
Телефон Gresso Extreme X3 безболезненно переносит погружение в воду на глубину до 5 метров на протяжении одного часа, падения с высоты 7 метров и способен выдержать давление до одной тонны, а диапазон его рабочих температур лежит в пределах от -50 до +60 градусов Цельсия.



5. Водонепроницаемый кейс Digital EcoXpro Waterproof

Если
Если вы собрались или уже находитесь на отдыхе, то совсем не помешает водонепроницаемый защитный чехол для смартфона или плеера со встроенной колонкой и разъемом для наушников.Он не только водонепроницаемый и прочный, но очень удобен для переноски и хранения.



6. Водонепроницаемый слуховой аппарат PressureAID

Вариант
Вариант внутриушного слухового аппарата PressureAID обладает полной функциональностью даже под водой, что позволяет получить новые степени свободы людям с нарушенным слухом.

7. Подводный удлинитель
Как
Как известно, электричество и вода мало совместимы, но компания Wet Circuit выпустила электрический удлинитель, который, в отличие от обычных, способен без коротких замыканий работать даже полностью погруженный в воду.



8. Водостойкий защитный Bluetooth шлем Extreme Molecule H2O

Стефан
Стефан Радев создал защитный шлем Molecule H2O (Молекула «Аш» 2 «О» – вода) для любителей активного отдыха и экстремальных видов спорта. Это жесткий шлем, в котором для подключения дополнительных коммуникаций используется полностью водонепроницаемый модуль Bluetooth.

9. Умные часы Sony SmartWatch 2
Новые
Новые умные часы от японской компании Sony стоят порядка $200 и наделены рядом модных функций, которые позволят избавиться от необходимости по 100 раз в день доставать из кармана смартфон.



10. Водонепроницаемый iPod
Доработанный
Доработанный в ателье Underwater Audio до полностью водонепроницаемой конструкции, этот девайс сохраняет работоспособность на глубине до 80 метров, причем при всех премиальных характеристиках iPod — 15 часов работы, 2 Гб внутренней памяти и удобная проверенная конструкция.



11. Подводный фонарь PF 03 2000W
Водонепроницаемый,
Водонепроницаемый, компактный, многофункциональный и незаменимый помощник для бытовых нужд. Дальность свечения около 100 метров.

12. Экшн-камера GoPro Hero 4 Black
Экшн-камера
Экшн-камера GoPro Hero 4 Black способна записывать цифровое кино в Ultra HD, в результате съемки есть возможность получить качественно запечатленный эпизод из насыщенной приключениями жизни с высокой детализацией.



13. Беспроводные наушники Outdoor Tech Chips для шлемов
Outdoor
Outdoor Tech Chips легко крепится на большинстве шлемов, содержат модуль Bluetooth и могут выступать как в роли наушников, так и гарнитуры. Управление сенсорное: один клик по правому наушнику — это ответ/отбой звонка или воспроизведение/пауза.



14. Электронная книга Kobo Aura H2O
Компания
Компания Kobo представляет новую модель электронной книги - водонепроницаемый ридер Kobo Aura H2O. Новинка оснащена экраном E ink сверхвысокого разрешения и имеет корпус, которой не боится воды и песка.



15. Новая цифровая камера - Fujifilm FinPix XP80
Камера
Камера FinePix XP80, может находиться под водой на глубине до 15 метров, выдерживает падение с высоты до 1,75 м, безотказно работает при температурах до –10°.



16. Мини камера для экстремалов - Oregon Scientific ATC Mini

Камера
Камера без проблем снимает на глубине не более 20 метров и весит всего 70 грамм. Для удобного крепления разработана крепежная система для шлемов и досок для серфинга. В комплекте идет карта MicroSD на 32 ГБ и съемные перезаряжаемые литий-ионные батареи.



17. Водонепроницаемая колонка Braven Mira

Колонка
Колонка заключена в прорезиненный корпус, защищенный по стандарту IPX5. Выпускается в нескольких цветах: синий, черный, белый, розовый и красный.



18. Беспроводная bluetooth-колонка - BOOM Swimmer

Внешнее
Внешнее сходство с головастиком — это не просто прихоть разработчиков, это то, с помощью чего эта невероятная водонепроницаемая беспроводная bluetooth-колонка является такой эффективной. Хвост очень гибкий, что позволяет повесить ее в кухне, на дверную ручку или даже через петлю для ремня.



19. Противоударный водонепроницаемый чехол Outride для Iphone

Устройство
Устройство может быть закреплено на самых разных поверхностях, будь то шлем, велосипед, снегоход, лыжи или серф. Также позволяет снимать видео и под водой, на глубинах до 10 метров, в горах, в условиях разреженного воздуха и слепящего солнца, и на большой скорости.



20. Защищенная камера Ricoh WG-M1
Новинка
Новинка Ricoh WG-M1 действительно невелика, к тому же она довольно лёгкая по меркам класса защищённых камер. При этом производитель заявляет, что камера легко выдерживает морозы до 10 градусов, падение с высоты 2 метров и погружение на глубину до 10 метров.



21. Водонепроницаемый смартфон Sony Xperia ZR
Компания
Компания Sony Mobile представила новый невероятный Sony Xperia ZR. Новый смартфон от Sony обладает наилучшей защитой от воды и грязи на ряду со способностью снимать Full HD видео и качественные фото под водой.



А любителям активного образа жизни наверняка будут интересны 25 оригинальных аксессуаров и приспособлений для велосипеда.


21 водонепроницаемый гаджет, который стоит взять с собой на отдых


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки